Grindcore, Powerviolence, Krach. Im Review inklusive Stream, die Trigger/Abjured - Split LP - http://necroslaughter.de/2014/10/triggerabjured-split-lp/

Grindcore, Powerviolence, Krach. Im Review inklusive Stream, die Trigger/Abjured - Split LP - http://necroslaughter.de/2014/10/triggerabjured-split-lp/

0 Anmerkungen

Neuer Beitrag auf NecroSlaughter.de - Death Metal Webzine: KRISIUN - “Blood Of Lions” Video - http://necroslaughter.de/2014/10/krisiun-blood-of-lions-video/

Was zum Ansehen: KRISIUN - “Blood Of Lions” Video: http://necroslaughter.de/2014/10/krisiun-blood-of-lions-video/

0 Anmerkungen

Was neues zum Anhören: DOWNFALL OF GAIA streamen neuen Song “Carved Into Shadows”: http://necroslaughter.de/2014/10/downfall-of-gaia-streamen-neuen-song-carved-into-shadows/

Was neues zum Anhören: DOWNFALL OF GAIA streamen neuen Song “Carved Into Shadows”: http://necroslaughter.de/2014/10/downfall-of-gaia-streamen-neuen-song-carved-into-shadows/

0 Anmerkungen

Zum Ansehen! AT THE GATES - “Death And The Labyrinth” Video: http://necroslaughter.de/2014/10/at-the-gates-death-and-the-labyrinth-video/

Zum Ansehen! AT THE GATES - “Death And The Labyrinth” Video: http://necroslaughter.de/2014/10/at-the-gates-death-and-the-labyrinth-video/

0 Anmerkungen

Das neue Album von Stench

Das neue Album von Stench

0 Anmerkungen

Trockener Death Metal aus Russland. Review mit Stream: Dig Me No Grave - Cosmic Cult: http://necroslaughter.de/2014/10/dig-me-no-grave-cosmic-cult/

Trockener Death Metal aus Russland. Review mit Stream: Dig Me No Grave - Cosmic Cult: http://necroslaughter.de/2014/10/dig-me-no-grave-cosmic-cult/

0 Anmerkungen

Zum Anschauen: CARCASS - “The Granulating Dark Satanic Mills” Video: http://necroslaughter.de/2014/10/carcass-the-granulating-dark-satanic-mills-video/

Zum Anschauen: CARCASS - “The Granulating Dark Satanic Mills” Video: http://necroslaughter.de/2014/10/carcass-the-granulating-dark-satanic-mills-video/

0 Anmerkungen

Brutal, technisch, thrashy und mit einem dicken Schlag alter amerikanischer Schule. Im Review, mit Stream: Kalopsia - Amongst The Ruins: http://necroslaughter.de/2014/10/kalopsia-amongst-the-ruins/

Brutal, technisch, thrashy und mit einem dicken Schlag alter amerikanischer Schule. Im Review, mit Stream: Kalopsia - Amongst The Ruins: http://necroslaughter.de/2014/10/kalopsia-amongst-the-ruins/

0 Anmerkungen

Exklusiver Stream: Wound / ObscureInfinity - Souls Of Eternal Damnation - http://necroslaughter.de/2014/10/exklusiver-stream-%ef%bb%bfwound-obscureinfinity-souls-of-eternal-damnation/
(online bis 20.10.2014)

Exklusiver Stream: Wound / ObscureInfinity - Souls Of Eternal Damnation - http://necroslaughter.de/2014/10/exklusiver-stream-%ef%bb%bfwound-obscureinfinity-souls-of-eternal-damnation/
(online bis 20.10.2014)

0 Anmerkungen

Was neues zum Anhören: GRAVEYARD GHOUL streamen neuen Song “Castle Freak”: http://necroslaughter.de/2014/10/graveyard-ghoul-streamen-neuen-song-castle-freak/

Was neues zum Anhören: GRAVEYARD GHOUL streamen neuen Song “Castle Freak”: http://necroslaughter.de/2014/10/graveyard-ghoul-streamen-neuen-song-castle-freak/

0 Anmerkungen