Erstklassischer Grind-Hardcore-Black Metal-Sludge-Doom mit anstrengenden Vocals. Review mit Stream: Dephosphorus - Ravenous Solemnity: http://necroslaughter.de/2014/08/dephosphorus-ravenous-solemnity/

Erstklassischer Grind-Hardcore-Black Metal-Sludge-Doom mit anstrengenden Vocals. Review mit Stream: Dephosphorus - Ravenous Solemnity: http://necroslaughter.de/2014/08/dephosphorus-ravenous-solemnity/

Melodischer Death-Grind, Review mit Hörbeispiel: Keitzer - The Last Defence: http://necroslaughter.de/2014/08/keitzer-the-last-defence/

Melodischer Death-Grind, Review mit Hörbeispiel: Keitzer - The Last Defence: http://necroslaughter.de/2014/08/keitzer-the-last-defence/

0 Anmerkungen

Review mit dem Titeltrack im Stream: Slaughterday - Ravenous: http://necroslaughter.de/2014/08/slaughterday-ravenous/

Review mit dem Titeltrack im Stream: Slaughterday - Ravenous: http://necroslaughter.de/2014/08/slaughterday-ravenous/

0 Anmerkungen

Rayk nimmt sich der neuen EP von BRUJERIA an: Brujeria - Angel Chilango: http://necroslaughter.de/2014/08/brujeria-angel-chilango/

Rayk nimmt sich der neuen EP von BRUJERIA an: Brujeria - Angel Chilango: http://necroslaughter.de/2014/08/brujeria-angel-chilango/

1 Anmerkung

Endlich auch auf Schallplatte erhältlich! Und dazu noch ein neuer Song!! Im Review mit Stream: Ancst - In Turmoil LP: http://necroslaughter.de/2014/08/ancst-in-turmoil-lp/

Endlich auch auf Schallplatte erhältlich! Und dazu noch ein neuer Song!! Im Review mit Stream: Ancst - In Turmoil LP: http://necroslaughter.de/2014/08/ancst-in-turmoil-lp/

Lobishymnen zur Vinyl-Compilation von Darkified - Cthulhu Riseth - The Complete Works of Darkified: http://necroslaughter.de/2014/08/darkified-cthulhu-riseth-the-complete-works-of-darkified/

Lobishymnen zur Vinyl-Compilation von Darkified - Cthulhu Riseth - The Complete Works of Darkified: http://necroslaughter.de/2014/08/darkified-cthulhu-riseth-the-complete-works-of-darkified/

0 Anmerkungen

Oh mein Goat. Review mit Video-Clip vom Lobi: Goatwhore - Constricting Rage Of The Merciless: http://necroslaughter.de/2014/08/goatwhore-constricting-rage-of-the-merciless/

Oh mein Goat. Review mit Video-Clip vom Lobi: Goatwhore - Constricting Rage Of The Merciless: http://necroslaughter.de/2014/08/goatwhore-constricting-rage-of-the-merciless/

0 Anmerkungen

Black Metal One-(Wo)Man-Show. Review mit Hörbeispielen vom Lobi: Myrkur - Myrkur: http://necroslaughter.de/2014/08/myrkur-myrkur/

Black Metal One-(Wo)Man-Show. Review mit Hörbeispielen vom Lobi: Myrkur - Myrkur: http://necroslaughter.de/2014/08/myrkur-myrkur/

0 Anmerkungen

Death Metal, Grindcore, Noise, Mosh. Review mit Stream vom Lobi: Columns - Please Explode: http://necroslaughter.de/2014/08/columns-please-explode/

Death Metal, Grindcore, Noise, Mosh. Review mit Stream vom Lobi: Columns - Please Explode: http://necroslaughter.de/2014/08/columns-please-explode/

1 Anmerkung

Grindcore-Attacke mit etwas Thrash-Schlag. Im Review durch Rayk: P.L.F. - Ultimate Whirlwind of Incineration: http://necroslaughter.de/2014/08/p-l-f-ultimate-whirlwind-of-incineration/

Grindcore-Attacke mit etwas Thrash-Schlag. Im Review durch Rayk: P.L.F. - Ultimate Whirlwind of Incineration: http://necroslaughter.de/2014/08/p-l-f-ultimate-whirlwind-of-incineration/

0 Anmerkungen