Keine 20 Minuten thrashy Death Metal, aber die haben es in sich! Zwischen Death, Massacre und Slayer: Considered Dead - Mentally Tortured: http://necroslaughter.de/2014/09/considered-dead-mentally-tortured/

Keine 20 Minuten thrashy Death Metal, aber die haben es in sich! Zwischen Death, Massacre und Slayer: Considered Dead - Mentally Tortured: http://necroslaughter.de/2014/09/considered-dead-mentally-tortured/

0 Anmerkungen

Furztrockener Thrash Metal. Review mit Stream: Damage Source - Raise Hell: http://necroslaughter.de/2014/09/damage-source-raise-hell/

Furztrockener Thrash Metal. Review mit Stream: Damage Source - Raise Hell: http://necroslaughter.de/2014/09/damage-source-raise-hell/

0 Anmerkungen

Eine knackig kurze Grindcore-EP im Review mit Stream. Natürlich vom Krachexperten Rayk. The Drip - A Presentation of Gruesome Poetics: http://necroslaughter.de/2014/09/the-drip-a-presentation-of-gruesome-poetics/

Eine knackig kurze Grindcore-EP im Review mit Stream. Natürlich vom Krachexperten Rayk. The Drip - A Presentation of Gruesome Poetics: http://necroslaughter.de/2014/09/the-drip-a-presentation-of-gruesome-poetics/

0 Anmerkungen

Retro Okkult Death Metal Boogie Woogie! Review mit Stream: Crucifyre - Black Magic Fire: http://necroslaughter.de/2014/09/crucifyre-black-magic-fire/

Retro Okkult Death Metal Boogie Woogie! Review mit Stream: Crucifyre - Black Magic Fire: http://necroslaughter.de/2014/09/crucifyre-black-magic-fire/

Moderner Death Metal mit Technik, Melodie und Atmosphäre. Gut gemacht, kommt aber leider nicht an den Vorgänger ran: Ichor - Depths: http://necroslaughter.de/2014/09/ichor-depths/

Moderner Death Metal mit Technik, Melodie und Atmosphäre. Gut gemacht, kommt aber leider nicht an den Vorgänger ran: Ichor - Depths: http://necroslaughter.de/2014/09/ichor-depths/

0 Anmerkungen

Kleiner Speed Metal Snack für Zwischendurch. Review mit Stream: Children Of Technology - Future Decay: http://necroslaughter.de/2014/09/children-of-technology-future-decay/

Kleiner Speed Metal Snack für Zwischendurch. Review mit Stream: Children Of Technology - Future Decay: http://necroslaughter.de/2014/09/children-of-technology-future-decay/

1 Anmerkung

Erstklassischer Grind-Hardcore-Black Metal-Sludge-Doom mit anstrengenden Vocals. Review mit Stream: Dephosphorus - Ravenous Solemnity: http://necroslaughter.de/2014/08/dephosphorus-ravenous-solemnity/

Erstklassischer Grind-Hardcore-Black Metal-Sludge-Doom mit anstrengenden Vocals. Review mit Stream: Dephosphorus - Ravenous Solemnity: http://necroslaughter.de/2014/08/dephosphorus-ravenous-solemnity/

0 Anmerkungen

Melodischer Death-Grind, Review mit Hörbeispiel: Keitzer - The Last Defence: http://necroslaughter.de/2014/08/keitzer-the-last-defence/

Melodischer Death-Grind, Review mit Hörbeispiel: Keitzer - The Last Defence: http://necroslaughter.de/2014/08/keitzer-the-last-defence/

0 Anmerkungen

Review mit dem Titeltrack im Stream: Slaughterday - Ravenous: http://necroslaughter.de/2014/08/slaughterday-ravenous/

Review mit dem Titeltrack im Stream: Slaughterday - Ravenous: http://necroslaughter.de/2014/08/slaughterday-ravenous/

0 Anmerkungen

Rayk nimmt sich der neuen EP von BRUJERIA an: Brujeria - Angel Chilango: http://necroslaughter.de/2014/08/brujeria-angel-chilango/

Rayk nimmt sich der neuen EP von BRUJERIA an: Brujeria - Angel Chilango: http://necroslaughter.de/2014/08/brujeria-angel-chilango/

1 Anmerkung